• Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

Билеты

  • Кубок Шелкового пути - 2021, 2022, 2023

  • Кубок Петрова - 2021

  • Кубок Братины - 2009, 2010

  • 28.02.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 01.03.2019 / пятница - 1-2
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 04.03.2019 / понедельник - 4-2
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 06.09.2019 / пятница - 5-6
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 09.09.2019 / понедельник - 3-4
    "Сарыарка " - "ХК Югра"
  • 11.09.2019 / среда - 1-5
    "Номад" - "ХК Югра"
  • 13.09.2019 / пятница - 1-0
    "Торпедо " - "ХК Югра"
  • 17.09.2019 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 19.09.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - ""
  • 21.09.2019 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 23.09.2019 / понедельник - 3-2
    "ХК Югра" - "ХК Нефтянник"
  • 01.10.2019 / вторник - 4-5
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 03.10.2019 / четверг - 2-3
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 05.10.2019 / суббота - 1-3
    "Хумо" - "ХК Югра"
  • 09.10.2019 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 11.10.2019 / пятница - 1-0
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 13.10.2019 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 17.10.2019 / четверг - 1-2
    "ОРДЖИ" - "ХК Югра"
  • 19.10.2019 / суббота - 1-4
    "КРС-БСУ" - "ХК Югра"
  • 21.10.2019 / понедельник - 0-1
    "Ценг Тоу " - "ХК Югра"
  • 25.10.2019 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - ""
  • 27.10.2019 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 29.10.2019 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Торпедо-Горький"
  • 02.11.2019 / суббота - 4-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 04.11.2019 / понедельник - 4-3
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 06.11.2019 / среда - 3-2
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 08.11.2019 / пятница - 2-3
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 15.11.2019 / пятница - 3-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 18.11.2019 / понедельник - 1-3
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 19.11.2019 / вторник - 2-0
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 22.11.2019 / пятница - 1-3
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 23.11.2019 / суббота - 2-7
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 29.11.2019 / пятница - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 03.12.2019 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.12.2019 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 07.12.2019 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 14.12.2019 / суббота - 5-3
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 16.12.2019 / понедельник - 0-2
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 18.12.2019 / среда - 1-3
    "Динамо Тв" - "ХК Югра"
  • 26.12.2019 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.01.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 07.01.2020 / вторник - 0-2
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 10.01.2020 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 11.01.2020 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 16.01.2020 / четверг - 2-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.01.2020 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 23.01.2020 / четверг - 2-1
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 25.01.2020 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 27.01.2020 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 01.02.2020 / суббота - 1-3
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.02.2020 / понедельник - 0-1
    "ХК Нефтянник" - "ХК Югра"
  • 05.02.2020 / среда - 2-1
    "" - "ХК Югра"
  • 07.02.2020 / пятница - 3-2
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 11.02.2020 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Торпедо "
  • 13.02.2020 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 16.02.2020 / воскресенье - 4-5
    "ХК Югра" - "Сарыарка "
  • 18.02.2020 / вторник - 8-1
    "ХК Югра" - "Номад"
  • 22.02.2020 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 23.02.2020 / воскресенье - 1-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 26.02.2020 / среда - 1-0
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 27.02.2020 / четверг - 0-1
    "Химик " - "ХК Югра"
  • 01.03.2020 / воскресенье - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик "
  • 12.03.2020 / четверг - 4-1
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 13.03.2020 / пятница - 5-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 16.03.2020 / понедельник - 2-1
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 17.03.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 20.06.2020 / суббота - 0-0
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 23.06.2020 / вторник - 0-0
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 06.09.2020 / воскресенье - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 08.09.2020 / вторник - 1-0
    "" - "ХК Югра"
  • 10.09.2020 / четверг - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.09.2020 / суббота - 1-2
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 23.09.2020 / среда - 4-1
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 25.09.2020 / пятница - 0-5
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 27.09.2020 / воскресенье - 1-2
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 03.10.2020 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 05.10.2020 / понедельник - 3-4
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 08.10.2020 / четверг - 5-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 10.10.2020 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 14.10.2020 / среда - 2-8
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 16.10.2020 / пятница - 1-4
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 18.10.2020 / воскресенье - 3-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 22.10.2020 / четверг - 0-3
    "" - "ХК Югра"
  • 25.10.2020 / воскресенье - 4-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 29.10.2020 / четверг - 4-3
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 31.10.2020 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 05.11.2020 / четверг - 3-5
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 07.11.2020 / суббота - 2-3
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 09.11.2020 / понедельник - 2-1
    "Горняк " - "ХК Югра"
  • 11.11.2020 / среда - 2-7
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 17.11.2020 / вторник - 4-3
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 19.11.2020 / четверг - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 30.11.2020 / понедельник - 1-2
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 02.12.2020 / среда - 1-2
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 04.12.2020 / пятница - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 09.12.2020 / среда - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 11.12.2020 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк "
  • 13.12.2020 / воскресенье - 4-2
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 15.12.2020 / вторник - 2-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 21.12.2020 / понедельник - 1-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 23.12.2020 / среда - 1-4
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 25.12.2020 / пятница - 1-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 06.01.2021 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 08.01.2021 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 10.01.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 17.01.2021 / воскресенье - 3-5
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 19.01.2021 / вторник - 5-4
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 21.01.2021 / четверг - 0-2
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 23.01.2021 / суббота - 5-2
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 27.01.2021 / среда - 0-1
    "ХК Югра" - ""
  • 29.01.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 31.01.2021 / воскресенье - 6-1
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 02.02.2021 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 05.02.2021 / пятница - 5-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 09.02.2021 / вторник - 4-1
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 11.02.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 15.02.2021 / понедельник - 2-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 17.02.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - ""
  • 21.02.2021 / воскресенье - 4-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 22.02.2021 / понедельник - 5-1
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 25.02.2021 / четверг - 3-4
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 26.02.2021 / пятница - 2-0
    "Динамо МО" - "ХК Югра"
  • 01.03.2021 / понедельник - 5-3
    "ХК Югра" - "Динамо МО"
  • 11.03.2021 / четверг - 6-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 12.03.2021 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 15.03.2021 / понедельник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.03.2021 / вторник - 3-4
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 29.03.2021 / понедельник - 0-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2021 / вторник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2021 / пятница - 0-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2021 / суббота - 6-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2021 / вторник - 3-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2021 / пятница - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.04.2021 / понедельник - 1-0
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 16.04.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 17.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 20.04.2021 / вторник - 3-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.04.2021 / среда - 7-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 24.04.2021 / суббота - 2-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 03.09.2021 / пятница - 4-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 05.09.2021 / воскресенье - 2-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 07.09.2021 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 09.09.2021 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 15.09.2021 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 18.09.2021 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 27.09.2021 / понедельник - 4-2
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 29.09.2021 / среда - 6-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 01.10.2021 / пятница - 2-0
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 03.10.2021 / воскресенье - 3-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 08.10.2021 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - ""
  • 10.10.2021 / воскресенье - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 12.10.2021 / вторник - 3-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 14.10.2021 / четверг - 3-0
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 19.10.2021 / вторник - 1-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 21.10.2021 / четверг - 0-4
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 23.10.2021 / суббота - 1-2
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 25.10.2021 / понедельник - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.11.2021 / понедельник - 3-0
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.11.2021 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 05.11.2021 / пятница - 4-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.11.2021 / воскресенье - 3-2
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 14.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 21.11.2021 / воскресенье - 2-4
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 23.11.2021 / вторник - 5-4
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 25.11.2021 / четверг - 3-2
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 27.11.2021 / суббота - 1-2
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 01.12.2021 / среда - 2-3
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 03.12.2021 / пятница - 2-0
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 05.12.2021 / воскресенье - 8-2
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 07.12.2021 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 11.12.2021 / суббота - 3-1
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 13.12.2021 / понедельник - 4-5
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 15.12.2021 / среда - 2-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.12.2021 / пятница - 5-2
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 23.12.2021 / четверг - 1-0
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.12.2021 / суббота - 4-1
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 27.12.2021 / понедельник - 6-0
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 29.12.2021 / среда - 6-3
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 10.01.2022 / понедельник - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 12.01.2022 / среда - 1-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 14.01.2022 / пятница - 2-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 16.01.2022 / воскресенье - 4-5
    "" - "ХК Югра"
  • 20.01.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 22.01.2022 / суббота - 7-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 24.01.2022 / понедельник - 4-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 26.01.2022 / среда - 4-1
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 01.02.2022 / вторник - 0-1
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 10.02.2022 / четверг - 2-3
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 12.02.2022 / суббота - 2-4
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 15.02.2022 / вторник - 3-5
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 17.02.2022 / четверг - 1-2
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.02.2022 / понедельник - 10-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 22.02.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 25.02.2022 / пятница - 0-1
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 26.02.2022 / суббота - 2-3
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 11.03.2022 / пятница - 5-4
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 12.03.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 15.03.2022 / вторник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 16.03.2022 / среда - 4-3
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 19.03.2022 / суббота - 4-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 29.03.2022 / вторник - 1-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.03.2022 / среда - 0-3
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 02.04.2022 / суббота - 2-3
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.04.2022 / воскресенье - 2-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 06.04.2022 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 09.04.2022 / суббота - 3-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 03.09.2022 / суббота - 0-2
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 07.09.2022 / среда - 3-1
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 09.09.2022 / пятница - 2-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 15.09.2022 / четверг - 2-0
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 17.09.2022 / суббота - 2-3
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 19.09.2022 / понедельник - 3-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 21.09.2022 / среда - 2-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 27.09.2022 / вторник - 6-1
    "ХК Югра" - "Рязань-ВДВ"
  • 29.09.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 01.10.2022 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 03.10.2022 / понедельник - 5-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 09.10.2022 / воскресенье - 0-1
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 11.10.2022 / вторник - 2-4
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 13.10.2022 / четверг - 2-3
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 15.10.2022 / суббота - 4-6
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 24.10.2022 / понедельник - 2-5
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 26.10.2022 / среда - 4-2
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 30.10.2022 / воскресенье - 3-1
    "ХК Югра" - "Сокол "
  • 01.11.2022 / вторник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ермак "
  • 03.11.2022 / четверг - 5-2
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 05.11.2022 / суббота - 2-3
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 09.11.2022 / среда - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 11.11.2022 / пятница - 2-5
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 15.11.2022 / вторник - 1-2
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 17.11.2022 / четверг - 4-3
    "Лада " - "ХК Югра"
  • 24.11.2022 / четверг - 2-3
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 29.11.2022 / вторник - 2-1
    "ХК Югра" - "Лада "
  • 01.12.2022 / четверг - 3-2
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 03.12.2022 / суббота - 1-2
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 05.12.2022 / понедельник - 5-4
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 10.12.2022 / суббота - 0-4
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 12.12.2022 / понедельник - 0-4
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 15.12.2022 / четверг - 1-2
    "Ермак " - "ХК Югра"
  • 17.12.2022 / суббота - 4-2
    "Сокол " - "ХК Югра"
  • 28.12.2022 / среда - 3-4
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 30.12.2022 / пятница - 3-4
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 09.01.2023 / понедельник - 4-0
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 11.01.2023 / среда - 6-2
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 13.01.2023 / пятница - 4-2
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 15.01.2023 / воскресенье - 7-1
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 21.01.2023 / суббота - 5-2
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 23.01.2023 / понедельник - 0-6
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 25.01.2023 / среда - 4-3
    "Рязань-ВДВ" - "ХК Югра"
  • 27.01.2023 / пятница - 3-2
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 01.02.2023 / среда - 2-0
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 03.02.2023 / пятница - 0-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 05.02.2023 / воскресенье - 5-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 07.02.2023 / вторник - 2-3
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 15.02.2023 / среда - 2-3
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 17.02.2023 / пятница - 2-5
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 21.02.2023 / вторник - 2-3
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 22.02.2023 / среда - 2-1
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 25.02.2023 / суббота - 3-2
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 26.02.2023 / воскресенье - 2-0
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.03.2023 / среда - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 04.03.2023 / суббота - 2-1
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 01.09.2023 / пятница - 4-3
    "Химик" - "ХК Югра"
  • 03.09.2023 / воскресенье - 2-3
    "Рязань-ВДВ" - "ХК Югра"
  • 05.09.2023 / вторник - 3-1
    "СКА-Нева" - "ХК Югра"
  • 07.09.2023 / четверг - 4-1
    "Динамо " - "ХК Югра"
  • 12.09.2023 / вторник - 4-2
    "ХК Югра" - "Южный Урал "
  • 14.09.2023 / четверг - 4-2
    "ХК Югра" - "Челмет "
  • 16.09.2023 / суббота - 3-2
    "ХК Югра" - "Горняк-УГМК"
  • 18.09.2023 / понедельник - 0-6
    "ХК Югра" - "Зауралье"
  • 22.09.2023 / пятница - 2-1
    "Сокол" - "ХК Югра"
  • 24.09.2023 / воскресенье - 1-5
    "ХК Норильск" - "ХК Югра"
  • 28.09.2023 / четверг - 2-1
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 30.09.2023 / суббота - 6-1
    "ХК Югра" - ""
  • 02.10.2023 / понедельник - 0-1
    "ХК Югра" - "Буран "
  • 04.10.2023 / среда - 4-0
    "ХК Югра" - "Ростов"
  • 12.10.2023 / четверг - 3-4
    "Нефтяник" - "ХК Югра"
  • 14.10.2023 / суббота - 2-1
    "ЦСК ВВС " - "ХК Югра"
  • 16.10.2023 / понедельник - 2-0
    "Дизель " - "ХК Югра"
  • 18.10.2023 / среда - 2-4
    "Барс " - "ХК Югра"
  • 23.10.2023 / понедельник - 3-2
    "ХК Югра" - "Ижсталь "
  • 25.10.2023 / среда - 3-4
    "ХК Югра" - "Молот"
  • 27.10.2023 / пятница - 3-2
    "ХК Югра" - "Торос "
  • 29.10.2023 / воскресенье - 5-0
    "ХК Югра" - "Челны"
  • 31.10.2023 / вторник - 3-2
    "ХК Югра" - "Рубин "
  • 04.11.2023 / суббота - 3-0
    "ХК Югра" - "АКМ"
  • 06.11.2023 / понедельник - 2-1
    "ХК Югра" - "Звезда"
  • 11.11.2023 / суббота - 3-2
    "Омские Крылья" - "ХК Югра"
  • 13.11.2023 / понедельник - 2-1
    "" - "ХК Югра"
  • 15.11.2023 / среда - 4-7
    "Металлург " - "ХК Югра"
  • 21.11.2023 / вторник - 6-3
    "Рубин " - "ХК Югра"
  • 25.11.2023 / суббота - 3-1
    "ХК Югра" - "Омские Крылья"
  • 29.11.2023 / среда - 6-0
    "ХК Югра" - ""
  • 01.12.2023 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - "Металлург "
  • 07.12.2023 / четверг - 5-1
    "АКМ" - "ХК Югра"
  • 09.12.2023 / суббота - 3-4
    "Звезда" - "ХК Югра"
  • 17.12.2023 / воскресенье - 2-4
    "Торос " - "ХК Югра"
  • 19.12.2023 / вторник - 0-3
    "Челны" - "ХК Югра"
  • 21.12.2023 / четверг - 0-4
    "Ижсталь " - "ХК Югра"
  • 23.12.2023 / суббота - 2-3
    "Молот" - "ХК Югра"
  • 27.12.2023 / среда - 2-5
    "ХК Югра" - "Нефтяник"
  • 29.12.2023 / пятница - 7-1
    "ХК Югра" - "ЦСК ВВС "
  • 07.01.2024 / воскресенье - 7-2
    "ХК Югра" - "Дизель "
  • 09.01.2024 / вторник - 5-1
    "ХК Югра" - "Барс "
  • 15.01.2024 / понедельник - 3-5
    "" - "ХК Югра"
  • 17.01.2024 / среда - 1-6
    "Буран " - "ХК Югра"
  • 19.01.2024 / пятница - 1-3
    "Ростов" - "ХК Югра"
  • 21.01.2024 / воскресенье - 2-3
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 27.01.2024 / суббота - 4-5
    "ХК Югра" - "ХК Норильск"
  • 29.01.2024 / понедельник - 7-3
    "ХК Югра" - "Сокол"
  • 02.02.2024 / пятница - 4-1
    "Зауралье" - "ХК Югра"
  • 04.02.2024 / воскресенье - 2-4
    "Горняк-УГМК" - "ХК Югра"
  • 06.02.2024 / вторник - 3-4
    "Южный Урал " - "ХК Югра"
  • 08.02.2024 / четверг - 4-1
    "Челмет " - "ХК Югра"
  • 12.02.2024 / понедельник - 6-3
    "ХК Югра" - "Динамо "
  • 14.02.2024 / среда - 1-4
    "ХК Югра" - "СКА-Нева"
  • 16.02.2024 / пятница - 3-1
    "ХК Югра" - "Рязань-ВДВ"
  • 18.02.2024 / воскресенье - 4-1
    "ХК Югра" - "Химик"
  • 22.02.2024 / четверг - 0-2
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 23.02.2024 / пятница - 3-4
    "ХК Югра" - "ХК Тамбов "
  • 26.02.2024 / понедельник - 20:30
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"
  • 27.02.2024 / вторник - 20:30
    "ХК Тамбов " - "ХК Югра"

Карта Болельщика

Карта Болельщика бесплатно предоставляется владельцам абонементов и участникам официального фан-клуба "Сектор D". Карта позволяет получать скидки на различные услуги в Ханты-Мансийске. 

школа скорочтения.jpg

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Скидка 20% при оплате годового курса по направлениям: подготовка к школе, английский язык, программирование, скорочтение и развитие интеллекта, грамотное письмо, каллиграфия.
Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Это первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4 лет.
По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 350 000 человек по России и ближнему зарубежью.
https://vk.com/hm_iq007 
https://instagram.com/iq007hm

Foto_18.jpg

КИНОТЕАТР "KINOSTAR"

Для владельцев Карты Болельщика скидка на билеты 5%.

Уникальный кинотеатр "KINOSTAR" в г. Ханты-Мансийске!
- 2 комфортабельных кинозала на территории ТРК "Галактика"!
Все залы оборудованы по самым высоким международным стандартам:
- Цифровой проекторы Barco (Бельгия);
- Звук: Dolby Surround 7.1 (США);
- Кресла повышенной комфортности;
- Увеличенное расстояние между рядами кресел.
Помимо этого к залам примыкает детская комната, где родители могут оставить ребенка перед сеансом.

Официальный сайт: https://kinostar86.ru/
Вконтакте: https://vk.com/kinostar86
Адрес: Заводская улица, 11/1, Ханты-Мансийск (ТРК "Галактика")



Simple4skin вектор (4).png

ОНЛАЙН МАГАЗИН КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ "Simply4Skin"  

Скидка 20% в онлайн-магазине уходовой косметики - Simply4skin.
Simply4skin — магазин эффективной корейской косметики по уходу за лицом, телом и волосами. Мы отобрали хорошо зарекомендовавшие себя продукты, которые не обещают, а работают в интересах нашей кожи. Здесь вы найдете продукты комплексного ухода, благодаря которым кожа преобразиться, станет сияющей и здоровой.
Simply4skin не просто магазин косметики, это настоящая экосисмета, в которой главными приоритетами являются естественность, натуральность, осознанность и лаконичность.

www.instagram.com/simply4skin/ 
Бегемотик.jpg

МАГАЗИН "БЕГЕМОТиК"

Скидка для болельщиков  - 15%.
Все любят игрушки: маленькие принцессы и их мамы, юные джентльмены и их папы, и даже бабушки и дедушки не против порой поиграть.
В магазине игрушек «БЕГЕМОТиК» можно не только найти игрушки на любой вкус, но и настольные игры для всех возрастов, наборы для творчества, все для развития, веселья и даже спорта!
А не потеряться во всем этом многообразии вам обязательно помогут наши продавцы-консультанты. Они знают все о любом из наших товаров и всегда готовы поделиться с вами этими знаниями.
Еще у БЕГЕМОТиКа есть группа в ВК и страничка в Instagram, где вы найдете много полезной и интересной информации.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях @begemotik_hm и instagram и приходите в гости в ТЦ «NEBO», ул. Мира 45, 2 этаж.

d7b864f8-50f0-406d-b1fc-3df6b4ac21b3.jpg

Гостевой дом «Барский двор»

Скидка по карте болельщика - 10%
https://vk.com/barindvor86
Экологически чистый дом более 200кв.м. находящийся в лесном парке города Ханты-Мансийска. Зона отдыха более 20 человек, зона барбекю и детская игровая зона, просторная сауна и горячая купель, 2 гостевых номера и кухонная зона. Панорамные виды на потрясающий лесной пейзаж и красота уединения не выезжая из города!
Тел:+7 (3467) 34-70-07

7292f0d9-6f7d-4692-9610-37e256d730fe.jpg

Студия EXO HOUSE

Скидка по карте болельщика - 20%

Что ты обретёшь для себя в EXO HOUSE?
Ты обретёшь внутреннюю свободу и уверенность в себе , сможешь расслабиться и забыть о внешних тревогах, сможешь быть собой , той самой , настоящей ( весёлой , сексуальной , может смешной ) , но главное СОБОЙ
Посмотришь на себя с абсолютно новой стороны и влюбишься в это состояние 💜
Сможешь совмещать занятия с ребёнком , занимаясь в разных группах , но в одно и тоже время 🙈🤪
Обретёшь невероятно комфортную обстановку на тренировке благодаря тренерам , нашим залам и девочкам в группе ☝🏼
 Сможешь выбрать направление для себя , а с выбором у нас размах широкий 🤪
 Направления студии:
-Pole dance
-Exotic dance
-Exotic strip
-Pole контемпорари
-ZUMBA
- ZUMBA KIDS ( 4-6, 7-11 лет )
-Растяжка
-Функциональный тренинг
-Цирковая группа (4-6 ,7-12 лет )
-Йога
-Индивидуальные тренировки
-Постановка танца
 Попробуй несколько направлений ведь так проще понять чего хочешь именно ты , а мы поможем тебе с выбором и влюбим в занятия в EXO HOUSE🏩
https://instagram.com/exo_house_hm?igshid=NDRkN2NkYzU=
https://vk.com/exohousehm

40bbe460-d2ed-4e17-a13f-8673f852307b.jpg

Творческая мастерская «Pikasso»

Скидка 10%
Творческая мастерская Pikasso проводит занятия с детьми по лепке, правополушарному рисованию, мастер- классы по изготовлению свечей , мыловарению, росписи сувениров, выездные мастер-классы, творческие дни рождения.

https://vk.com/pikasso_hm
Г. Ханты-Мансийск ул. Мира 15 (1 этаж)
📲 +7904 46 666 08
Музей геологии, нефти и газа 
Музей геологии, нефти и газа – один из самых молодых и единственный государственный «нефтяной» музей в России!
Музейный фонд состоит из уникальных коллекций минералов и горных пород, образцов древней фауны и флоры, нефти из разных уголков мира, предметов истории геологического поиска, развития нефтяной и газовой промышленности, мемориальных предметов известных геологов и нефтяников-первопроходцев.
Мы вышли за рамки обычного классического экспонирования музейных предметов: вокруг наших коллекций мы создаём дополнительные, современные активности!
Кроме увлекательных экскурсий (обзорных, авторских, тематических), в нашем музее проходят:
захватывающие тематические квесты;
познавательные музейные занятия;
профориентационные лекции;
интеллектуальные квизы различной тематики;
новогодняя программа «ТехноЁлка».
Открываем прошлое, создаём пространство для конструирования и смелых экспериментов!
- бесплатный входной билет в музей;
- льготный билет на экскурсионное обслуживание;
- льготные билеты на массовые мероприятия музея («Ночь музеев», «Ночь искусств», «Фестиваль науки»).
https://muzgeo.ru/
https://vk.com/mgng86
https://ok.ru/mgng86

территория сильных.jpg

Магазин спортивного питания «Территория сильных» 


Скидка - 5 %
Многие люди занимаются спортом. Для одних это стиль жизни, для других — приятное хобби и отдых. Есть и те, для кого спорт - лишь модное увлечение. Несмотря на это, главную цель занятий спортом – иметь красивую фигуру и крепкое здоровье – быстрее поможет достичь правильно выбранное спортивное питание.
Розничный магазин спортивного питания в Ханты-Мансийске ул. Мира 44, ТД Юбилейный ,2 этаж.
https://vk.com/the_territory_of_power_hm 

зона комфорта спа.jpg

Сибирский СПА «Зона комфорта»

Скидка - 25%
Сибирский спа Зона комфорта - место отдыха для души и тела.
Авторские программы,  квалифицированные мастера, качественная средства для косметических процедур, превосходный массаж и невероятная атмосфера.
Зона комфорта - место для уединения,  незабываемого романтического свидания, девичников, дней рождений - однозначный повод зайти в свою зону комфорта и не выходить из нее
 вк: https://vk.com/zona_komforta_spa
тг: @zona_komforta_hm

Пундель.jpg 

Ателье цветов Ирины Пундель

Скидка - 15%
Свежие поставки - 3️ раза в неделю
▪️БЕСПЛАТНАЯ доставка - при заказе в интернет-магазине от 4000 рублей
▪️Сделать заказ - просто
👇🏻
https://ipundel.ru/
+7 (904) 487-88-68
ASL.jpg

ASL studio

Скидка - 10%
ASL studio - 2 салона красоты, специализирующихся на маникюре и педикюре;
- Атмосфера заботы, безопасности и эстетики
- Базовые курсы и курсы повышения квалификации «Маникюр» и «Педикюр»
- SPA программы для рук на премиальной косметике
- Сезонная барная карта для гостей салонов   

https://vk.com/asl.studio86
Inst @asl.studio86
Ул. Светлая 26 “ASL studio” +7-912-90-931-90
Ул. Ямская 20 “ASL studio” +7-982-206-52-00

лого эстет (2).jpg

Центр красоты и косметологии S•TET CLINIC


Скидка - 15% на абонементы
Центр красоты и косметологии S•TET CLINIC - место, где воедино сочетаются эстетика, качество и трепетное отношение к гостям.
Здесь работают профессионалы с профильным образованием. Наш центр оснащен современным оборудованием, в работе используем качественные материалы и премиальную косметику. Мы придерживаемся главного принципа - работать безопасно и на результат. Наша клиника имеет лицензию, поэтому нам можно доверять самое ценное - красоту и здоровье.
Предоставляем широкий спектр услуг: инъекционная косметология, маникюр, лазерную эпиляцию, уходы за лицом и телом, массажи, обертывание.
Оказываем первоклассный сервис, искренне заботимся о комфорте каждого гостя и любим своё дело.

Комсомольская, 65

Cоциальные сети 
ВК https://vk.com/stetclinic
Inst https://instagram.com/s.tet.clinic 

+7(3467)38-85-85
+7 982 559 5000



сытый самурай.JPG

Служба доставки Сытый Самурай

Скидка - 20%
Служба доставки Сытый Самурай, добившийся доверия, благодаря разнообразию вкусов своей кухни и качеству своих блюд, уже на протяжении долгих лет занимает верхнюю позицию в списке лучших сервисов по Доставке Еды в нескольких городах Западной Сибири.
Более 80 видов ролл
Около 25 видов разной пиццы
Большой выбор Китайской лапши

Ссылка :    https://khanty.ssamurai.ru/
Телефон: 8(3467)33-22-90
8uoWWG0Aq5I.jpg

Школа иностранных языков LoveEng


Скидка-  10%
В Школе иностранных языков LoveEng @loveeng_hm научим читать, писать и говорить по-английски ✨ Стоимость от 3700руб/мес. Работаем с ПФДО.
Учите английский в LoveEng 💫
Г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, 53
Звоните! 8 (3467) 307-555
Пишите в Viber! 8 (908) 888-61-18
www.loveeng86.ru

https://vk.com/loveeng_hm
loveengkids.ru

Центр образования LoveSchool 


Скидка 10%
В Центре образования LoveSchool качественно ПОДГОТОВИМ К ШКОЛЕ. На курсе ребенок выучит азбуку, научится читать, разучит счет до 100, будет решать задачи, увеличит словарный запас, отработает основы каллиграфии. Стоимость от 3700руб/мес. Работаем с ПФДО.
Готовьтесь к школе в LoveSchool!
Г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, 53
Звоните! 8 (3467) 307-555
Пишите в Viber! 8 (908) 888-61-18
Соц.сети @loveschool_hm

IMG_20230928_085935_237.jpg

Кофейня кондитерская "КОФЕ ХМ"


Кофейня кондитерская "КОФЕ ХМ" дарит скидку 10% на все меню, для владельцев Карты Болельщика.  
"КОФЕ ХМ" : ваше место в мире ароматных впечатлений!
 
Добро пожаловать в уникальное пространство, где искусство и вкус соединяются в совершенном симбиозе. "КОФЕ ХМ" - это не просто кофейня, это настоящее произведение искусства с черно-белым интерьером, созданным для вас.
Наши бариста - настоящие мастера, которые готовы удивить вас свежей обжаркой и непередаваемыми вкусовыми нотками в каждом чашечке кофе. Мы уделяем особое внимание выбору зерен и способам приготовления, чтобы вы наслаждались кофе, как нигде больше.
Помимо великолепного кофе, КОФЕ ХМ предлагает вам наши уникальные десерты. Каждый десерт - это настоящий шедевр, который поражает воображение и завоевывает сердца. 
Мы знаем, что вы цените исключительное качество и неповторимую атмосферу. После игры или просто встречи с друзьями - КОФЕ ХМ становится идеальным местом для встреч и разговоров.
 
Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир вкуса, элегантности и уюта. "КОФЕ ХМ" - это не просто кофейня, это место, где встречаются страсть к кофе, любовь к десертам и атмосфера настоящего искусства. Приходите и оцените сами!"
 
"КОФЕ ХМ" находится по адресу:
ул. Комсомольская 45.
Телефон: 7-952-718-23-22 
В социальных сетях
- в VK: https://vk.com/andrei_coffeehm
- в Инстаграм: https://instagram.com/andrei_coffee