Вадим Епанчинцев: В нашей команде ребята все молодцы: от вратаря до запасного молодого игрока

Наставники «Динамо СПб» и «Югры» прокомментировали итог седьмого матча полуфинала.

Эдуард Занковец, главный тренер «Динамо СПБ»:
- У нас была равная серия с равными шансами на успех и в сегодняшнем матче в том числе. К сожалению, соперник воспользовался своим шансом, и он идет дальше. Если говорить по всему сезону, то мы играли с хорошим соперником. Предыдущая серия выдалась также с командой, находящейся в числе лидеров. Я сказал в раздевалке, что коллектив, который был в этом году – 10 баллов из 10. Здесь ребята, которые обладают характером. Теперь «Югре» остается пожелать удачи в финале.

Вадим Епанчинцев, главный тренер «Югры»:
- Все матчи серии были интересными и сложными. Большое спасибо болельщикам за прекрасную атмосферу как дома, так и на выезде – мы их слышали. В нашей команде ребята все молодцы: от вратаря до запасного молодого игрока. Все старались в силу своих возможностей. Была хорошая скамеечка. В концовке игры пришлось тяжело, где-то ребята шайбы ловили лицом. Это дорогого стоит. Осталось немного отдохнуть до игр финала. Мы куем историю для нашего края, финал – это самое интересное.

- Что скажете о «Динамо СПб»? Ожидали такого напора от оппонента?

- Конечно ожидали. Не зря они играют в полуфинале и на протяжении всего сезона показала себя, как коллектив очень приличного уровня.