Вадим Епанчинцев: Нас ждет самое интересное - седьмой матч

Наставники команд прокомментировали шестую игру серии.

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»
Хороший матч, я сейчас сказал ребятам в раздевалке, что нужен такой же настрой, добавить в реализации, хорошо сыграл вратарь соперника, если не забиваем выход 2 в 0, сложно что-то говорить, опытные, мастеровые ребята должны такие моменты использовать. Самое интересное нас ждёт, это седьмой матч, это хоккей, тем он и интереснее.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»
Тяжелый, хороший матч, по уровню скоростей и силовой борьбы это был самый хороший матч. Нам было неуда отступать, для нас это был своеобразный седьмой матч, ребята молодцы, хорошо сыграли в меньшинстве, хорошо сыграл вратарь, хорошая командная победа, готовимся к решающему матчу.

Второй решающий матч в этом плей-офф, ожидали ли вы, что до такой степени закрутится интрига?

Я не думаю, как будут развиваться события, ты должен быть готов к любому варианту, наша команда закалилась в предыдущих раундах и показала, что она готова.