Вадим Епанчинцев: Здорово сыграли вратари обеих команд

Наставники команд прокомментировали вторую игру в Ханты-Мансийске.

Эдуард Занковец, главный тренер «Динамо СПб»:

- Был хороший и боевой матч. Наша команда играла хорошо: в течение всего матча играли дисциплинированно и ответственно. Все решил один бросок в овертайме, к сожалению, это был не наш бросок.

- Фактически месяц команда играет в таком режиме, когда в матче всё решает один бросок. От этого у парней закалился характер?
 - Это действительно хороший опыт, особенно для молодых ребят. Пройти через такое испытание – закаляет характер.

Вадим Епанчинцев, главный тренер «Югры»:

- По содержанию игры мы остались более-менее довольны, было много хороших моментов. Здорово сыграли вратари обеих команд, а мы хорошо сыграли в меньшинстве, особенно в овертайме, когда при двух минутах создали два выхода «2 в 1». Гости получили удаление, а мы – шанс, который использовали.