Василий Филипенко: Спасибо ребятам и тренерскому штабу за самоотдачу

Генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко прокомментировал победу югорчан в регулярном чемпионате ВХЛ:

- Я очень рад этой победе! Мы показываем на протяжении всей «регулярки» очень классный и качественный хоккей, прошли гладкий чемпионат почти ровно. Спасибо ребятам и тренерскому штабу за самоотдачу. Они выкладывались в каждой игре. Но это лишь первый этап и нам нужно идти дальше! Стремиться к главному трофею - Кубку Петрова.

Несомненно, для всех игроков особенно отрадно добиться этого результата при болельщиках. И болельщики и хоккеисты истосковались по живому общению. Очень здорово, что югорчане искренне любят команду, но в то же время очень требовательны…От всей души поздравляю всех, кто не равнодушен к хоккейному клубу «Югра»! Работаем дальше!